НОВАЯ СЕКТА в КИЕВЕ ИЩЕТ СВОИХ ЖЕРТВ!

В Столице набирает обороты скандал, связанный с активной деятельностью НОВОЙ СЕКТЫ, жертвами которой стали сотни женщин и десятки семей!

Не смотря на многочисленные жалобы – Секта продолжает свою «миссию по оболваниваю наивных прихожан и прихожанок столицы».

Формально, Секта имеет загадочное и завуалированное название – Центр инновационного образования (сайт: tsa.org.ua ; TSD Training ; г. Киев, ул.Раисы Окипной 4-б, офис 22, – хотя местонахождение и контакты могут меняться, учитывая специфику деятельности Секты).

Под ширмой тренингов и мастер-классов по оказанию психологической помощи, личностного роста, духовного развития, эзотерики, сакральной йоги и тантрической практики – скрывается банальное желание организаторов Секты привлечь побольше участников-прихожан для их дальнейшего оболванивания и получения финансовой и сексуальной выгоды!

Пользуясь тем, что в Секту приходят в основном люди с жизненными,  семейными проблемами, психологическими стрессами и депрессиями – опытные «тренеры-наставники» и «подсадные новички – участники», имея определенный опыт работы с различными психотипами людей, входят в доверие к людям, располагают их к искренности и откровенным доверительным отношениям.

Так как встречи – тренинги проходят как правило в режиме «интенсив» (несколько дней в неделю, иногда с утра до поздней ночи) участники настолько быстро привыкают к своим новым тренерам-наставникам и новым «друзьям», что сути начинают считать их  «членами своей семьи», повинуясь их советам и рекомендациям. После чего начинается обработка и «развод» потенциальных жертв на деньги!

This image has an empty alt attribute; its file name is ggg.jpg

Одним из дополнительных инструментов вовлечения людей в Секту и удержания в ней является массаж, мануальная терапия, которую практикуют некоторые участники Секты. Так, например, Александр Грашин (1985 года рождения, тел. 093-379-65-44), который именует себя остеопатом, используя массаж и мануальную терапию, соблазняет девушек и женщин (как правило обеспеченных) и разводит их на секс. После секса с участницами – шантажирует их провокационными фото и видео сексуальных утех. Конечно, чтобы замять возможный скандал или развод с мужьями участницы идут на поводу массажиста и выполняют все его требования. На счету секс-мошенника десятки обманутых девушек и женщин!

Те участники Секты, которые не могут откупиться – вынуждены брать кредиты, займы или закладывать ценные вещи в ломбард.

Правоохранительные органы сейчас расследуют незаконную деятельность этой Секты и ее организаторов, будем надеяться виновные будут наказаны.

Во избежание новых жертв этой Секты, для защиты ваших родных и близких – предупреждаем вас и просим максимальный репост о деятельности этой Секты и ее организаторах!!!

Будьте осторожны!!!